Cerita melahirkan

Pertama Hpl usg 23juli , USG ahir kemarin Hpl jadi 31 Juli 2024 Hpl bidan ahir Juli Hpl hpht 18juli 2024 Di USG bbj ku kurang kata dr ku dri umur 35minggu 6 hari hrs nya udh 2,5gram keatas aku cma 2,3gram 2minggu kemudian alhamdulillah naik tuh jdi 2,5gram dan itu terahir USG ku di suruh 2 minggu balik lgi kalo belum lahir berarti d 37minggu 6hri bbj ku cma 2,5gram dan lahir di uk 38minggu 6hri lahir lah bayi mungil kecilku dengan bbj 3,1gram masya Allah kirain bakal 2,6gram ternyata 3,1kg ... Pas hamil yg pertama jga sama gtu di USG bbj nya kurang terahir USG 39minggu bbj 2,7gram lahir d 40minggu5hri bbj nya 3,2kg masya Allah Dan lahir nya di tgl 23juli 2024 hari selasa jam 2siang dengan jk perempuan Tgl 22juli pagi bngun tdr perut bawah kram terus sering tuh kram nya cma b aja gtu tdr jga enak ps mlm msh jga kram perut + nyeri tpi msh b aja krna mikirnya konpal ps jm 2mlm kram perut nya ko mkin sakit sampe g bsa tdr sampe pagi aku ngmng lah sama ortuku nanyain ini perut kram terus knp y pdhl g nahan kencing sama sekali jm 6 aku udh mulai kesakitan klo kram dtg tuh s mmh kekeh mau bawa aku k puskesmas untuk cek ini kontraksi atau bkn awalnya aku gamau karna ini bkn kontraksi mau melahirkan krna ga ada mules samsek cma kram aja set 7 tiap ada kram tuh rsanya ga bsa jalan ortu ku trs nyaranin periksa ya Udhlah aku turutin aja periksa ke puskesmas ( suamiku ada dan dia lgi mau berangkat kerja) suami aku ga jadi kerja karna tkt nya aku mau lahiran,, dan sampe d puskesmas d periksa ternyata udh ada pembukaan dan baru pembukaan 3 tpi msh ga mules samsek cma keram perut aja sama nyeri ke bawah,, di cek lgi jam 11 siang masih stuck d pembukaan 3 dan kepala masih jauh aku cba jln jln disitu rsa nyeri nya udh mkin nyeri aku ampe bilang mau nyerah mau d SC aja tapi ga bilang k siapa siapa cma ngmng dlm ati aja tpi aku inget anak pertama ku d rumah nungguin aku kembali semangat lagi dan tiap kram nya dtg tuh pasti pengen bab dan selama kontraksi aku jga bab ps jm set 2 kontraksi dtg pengen bab lgi aku sendiri msk k wc tnpa d temenin suami krna suamiku ku sruh tdr Ja dstu bab ny g kluar kluar udh aku tuh kluar dri wc suamiku dah nungguin aku dstu kram ny mkin skit dan bkin getar seluruh tubuh aku bilang k bidan minta d cek lgi krna dah pengen ngden bgt tpi bidan nya malah ngmng masih jauh tdi jga bru pembukaan 3 dan aku di biarin aja aku balik lgi ke kamar dan ga tahan pengen ngeden aku ngeden lah dsitu dan langsung pecah ketuban dan mules pun dtg intens dah ga kuat pengen ngeden bgt suami ku lari manggil bidan langsung d cek pembukaan lengkap jam 2lahir lah anak k 2ku ke lilit tali pusar 1 x alhamdulillah sehat dan bayi nya langsung nangis Kepanjangan cerita nya tpi lgi pengen cerita cerita ni hehe dan habis itu yang bikin gedek sama bidan bidan nya puskesmas bikin emosi,kalo mau tau lanjut part 2 cerita nya ya anaku keburu mau nyusu hihi#SeriusTanya #ingintahu #Sharing_dong_Bund #bantujawab #bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời