GAK betah

Moms.. saya mau tanya. Saya ibu 1anak, anakku usia 9bulan. Saat anak saya usia 2bulan saya menginap 1minggu d rumah mertua. Anak saya d ambil trus sama mertua. Maklum sih cucu pertama. Tapi, baru 5 hari menginap, saya merasa stres. Mood saya hancur. Di hari ke 6 saya nangis2 ke suami minta pulang. Di hari ke 7 saya pulang ke rumah ibu sya. Setelah itu saya tak mau peduli lagi sama anak saya. Yang penting saya pergi dari situ.. saya merasa seperti lupa diri.. tak mau ngurus anak.. ±sampai 2minggu saya seperti itu. Saya tak mau lagi pergi ke rumah itu.. saat dd usia 7 bulan suami saya mngajak saya pergi k sana lagi.. hati sya masih tak siap. Ortu saya pun menyuruh saya untuk mencoba pergi lagi ke sana.. tapi saya merasa trauma. Tak mau ke sana. Akhirnya saya paksakan diri untuk pergi. Dn slalu sperti itu. Walau saya tak menginap d sana. Rasanya sy trtekan. Sepulang dr sana saya tak mau mengurus anak saya lagi.. skarang pun begitu. Rencana nya tadi saya mau menginap. Tapi seketika saya aral.. Lebih baik saya pulang ke rumah sendiri. Dan membiarkan Anak dan suami ku di sana saja.. Boleh kan kalau saya meninggalkan anak saya di mertua dan pulng k rumah sendiri?? saya mohon pendapatnya dong mama2 sekalian.. dan kenapa saya seperti ini?? Oh iya 1 lagi.. panggilan anak saya ke saya "ibu",, ke suami saya "ayah" <

8 Các câu trả lời

uda punya cucu harus nya nene kake, oma opa,ato eyang