Rencana lahiran

Minta doanya ya bun insyaallah hari ini mau dirujuk ke rs buat induksi karna bbj 3,6 hpl sbenernya tgl 9. Semoga bisa lahiran normal sehat selamat ibu dan dedeknya. Maklum bun aku hidup di desa jadi kalo denger kata induksi / lahiran di rs itu banyak tekanan dari tetangga . Makanya ibu aku kefikiran pas tau aku dirujuk . #firstmom

2 Các câu trả lời

Tentu, yang terpenting adalah tetap tenang dan percaya pada proses kelahiran. Meminta doa dari keluarga dan teman-teman juga bisa memberikan ketenangan dan kekuatan selama prosesnya. Pastikan untuk mendengarkan saran dari tim medis yang menangani proses kelahiran dan jangan ragu untuk bertanya jika ada yang tidak dipahami. Semoga semuanya berjalan lancar dan ibu serta bayi dapat selamat dan sehat. Semoga Allah memberikan kelancaran dan perlindungan selama proses kelahiran. Teruslah berpikir positif dan percayalah bahwa semuanya akan berjalan dengan baik. Selamat menjalani proses kelahiran, ibu! #firstmom Apabila membutuhkan informasi lebih lanjut terkait proses kelahiran, Anda dapat mengunjungi ahli kesehatan terdekat atau melihat referensi yang terpercaya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

emng udh pmbukaan brpa mom

2mo trước

maaf Bun saya juga di prediksi BBJ nya besar . waktu 36w aja USG udah 3.3kg ,, trus waktu 37w prediksi bidan katanya 3.7kg ... tapi saya mau nunggu mules alami aja Bun