Dilema dengan tempat lahiran

Menurut bunda bunda horror gak sih lahiran d tempat mertua tuh..... Lahiran pertama lagi.... Aku takut kalo nanti malah akunya sendiri yg stress karena ngurus semua sendiri ... Sebenarnya aku inginnya d rumah orang tuaku tp suami tdk mengizinkan dgn alasan nanti libur kerjanya kebanyakan karena nungguin aku lahiran.... Rumah orangtuaku dan orangtua suami itu cukup jauh sekitar 7 jam perjalanan darat.... Dan untuk kerja suami sekarang masih beda kota jarak 2 jam dr rumah orngtua suami dan nanti rencana mau buka usaha di tempat orangtuanya yg otomatis kita jd numpang ke mertua (orngtua suami) skrng aku hml 4 bln dan hplnya itu hny berjarak beberp bulan dr rencana pembukaan bisnis barunya..... Aku kudu gimana biar gk stress sendiri.... Knp aku bilng bkl urus semua sendiri karena mrtuaku itu kerja ngemong anak orang d bawa pulang dan bapak mertuaku juga srring kambuh sakit jantungnya.... Dan dari cerita kakak ipar yg terakhir kali melahirkan disana dia bilang dia ngurus semua sendiri sampe darah tinggi gk sembuh sembuh otomatis aku mikir dia yg anaknya aja ngurus sendiri apakabar aku yg anak mantu???? Aku benar benar minta sarannya bunda...... #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #mommybuntu

13 Các câu trả lời

Mnding drmh ortu sndiri bun