IBU Itulah PERANku🥰

Menjadi seorang IBU, iya itulah Peran yang mulai saya miliki pada tanggal 14 September 2020 seumur hidup saya. Peran yang menuntut saya untuk berkomitmen memberikan seluruh jiwa raga, dan waktu seumur hidup saya untuk mengasihi, menyayangi dan mencintai dengan penuh ketulusan untuk buah hati saya. Saya sangat bangga telah mendapatkan peran menjadi seorang ibu, karena dengan peran ini berarti Allah SWT telah mempercayakan titipanNya kepada saya seorang Malaikat kecil yang harus saya jaga, rawat, didik, dengan penuh kasih sayang yang begitu tulus, ikhlas dan kesabaran serta tanpa mengenal lelah dengan harapan dia bisa tumbuh menjadi orang yang baik dan takut kepada Penciptanya seumur hidup saya, sebagai ladang pahala ketika kelak saya kembali ke sisiNya. Terima kasih Ya Allah atas kepercayaan Mu menitipkan malaikat kecil pada saya yang kini saya beri nama Danish Zhafran Alhanan dan Terima kasih anakku sayang sudah hadir dalam kehidupan ibu dan menemani hari-hari ibu. Ibu berjanji akan selalu menyayangimu I Miss You😘🥰 Itu tadi alasan saya kenapa saya bangga menjadi seorang ibu, kalau alasan bunda disini apa?? Apakah sama seperti saya?? Yuk share Bund, biar kita bisa saling memotivasi satu sama lain. Selamat hari Ibu untuk para Ibu dan Calon ibu🥳 Semangat berjuang demi buah hati tersayang🥰 #MothersDayTAP

IBU Itulah PERANku🥰
2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

up😍