Lahir setelah was2 karena udah 3 hari lewat hpl

Mau sedikit cerita ya Bun kemarin anak saya baru saja lahir setelah melewati banyak drama , Tgl 17 hpl saya tapi saya belum ngerasain apa² cuma ngerasa nyeri punggung sama perut neken sakitnya kaya orang haid cuma datang lalu pergi lanjut ditgl 18 kaya gitu lagi terus aku tanya sama bidanku katanya itu cuma konpal hari ke 3nya tgl 19 masih sama terus akhirnya aku greget karena aku yakin itu bukan konpal aku Dateng ke bidan jam 5 sore untuk cek pembukaan pembukaan ternyata bener aku udah pembukakan 1 tapi masih sempit ,,malemnya aku ngerasa sakitnya makin intens akhirnya jam 5 aku pergi ke bidan karena udah ngeluarin lendir dan sampe disana dicek udah bukaan 6 jam 10 bukaan lengkap dan dibarengin pecah ketuban jam 1 baru lahir karena aku gak kuat ngeden untung bidannya sabar nungguin selama 3 jam dan Alhamdulillah mereka ga bikinnin aku jalan lahir dan akhirnya anakku lahir tgl 20 -10-2020 dengan berat 3.2 dengan jaitan dalem 2 luar 3 , Alhamdulillah nikmat sekali perjuangan seorang ibu❤️

Lahir setelah was2  karena udah 3 hari lewat hpl
1 Trả lời

slmat bunda

Post reply image