mertua oh mertua

Mau ngeluarin unek" jujur ya kalau gk sayang sama suami males bgt tinggal dkt mertua yg celonos lagi hamil gini suka amit" lihat klakuan nya ya allah ampuni lah dosa hamba mu ini yg mengeluar kan kata" tidak baik habis terlanjur sering sakit hati nmun diam gk berani menentang , bunda" gimana sih kalau punya mertua banyak banget utang tapi gaya nya suka ngomongin orang yang banyak utang juga kesel kan kadang suka kesian kalau ada yg nagih kerumah padahal cuma seminggu 10rb tapi suka ngilang dari rumah atau pura" tidur suka pengen gmna gitu ,untung nya gk nular sifat nya ke suami saya bun ,mertua saya dengan berani nya minjem mas kawin saya lama lagi bayar nya itupun nunggu uang arisan bayar nya eh giliran udah cair emang salah ya kalau minjem mas terus kalau mau bayar pake uang aja biar saya yang beliin tadi nya mau sekalian belanja peralatan lahiran kan setiap jari itu gk ada yang sama besar atau kecilnya ,eh dia malah ngenkang ah takut uangnya pabaliut kalau utang udah dibayar sama yang di pinjem mah kenapa harus takut ,jadi ngenes bgt 😭😭

1 Trả lời

jangan tinggal sama mertua bun