Nitip tapi gak tau terimakasih

Mau cerita dong bun , Ceritanya aku punya om ,dia dan istri nya kerja dan anaknya umur 3thn laki laki di titipin ke embahnya ..krna embahnya udah paruh baya alhasil kalo momong di taroh di tempat ibu saya dan ini udah berlangsng 1 tahun sejak anaknya 2thun . Keadaan dan kondisi orang tua saya lagi banyak beban dan berusaha menutupi hutang. Kebetulan saya lagi di rumah orang tua saya karna lagi hamil ke 2 ,niat hati ingin lahiran di tempat orang tua saya ,anak pertama saya 2 tahun setengah perempuan. Saya beberapa kali sudah mengingatkan kalo orang tua saya bukan orang yang senggang untuk full momong bocah ,karna banyak tanggungan ,,, tapi mereka kekeh sama pekerjaannya .oke nah kemarin ,adalh kata kata kalo mereka tidak terima kalo anaknya di bentak oleh saya ,dengan ucapan mereka tidak pernah membentak " halo ,mereka ketemu anak dari jam 6 mlm sampe pagi dan posisi anak tidur",sedngkan orang tua saya dan saya sendiri setiap pagi sampe siang bahkan tidK jarang malamnya pun di tempat orang tua saja Saya pikir karna di titipkan di tempat orang tua saya ,saya didik anak dia pun dengan parenting saya ke anak saya yang kalo anak salah ya salah bukan mlah di bela,toh saya bukan membentak sering sering itu terjadi saat bener bener anak sudah keterlaluan pun tak pernah sedikitpun menoel tubuh nya hanya dengan menyebut nama dia dengan keras ... Apa aku salah bun ? #bantusharing #seriusnanya

8 Các câu trả lời

kalo ga rela suruh kasih titip ke daycare aj

1y trước

astaga.. ko ada ya org kaya gitu ckck