suntik pematangan Paru

Mak kmaren Saya Udah suntik pematangan Paru, Karena tgl 21 besok saya Mau SC. Tapi Knapa Abis Suntik pematangan Paru, saya di bikin mules" ya Mak, Dulu saya juga sempat anak pertama di suntik pematangan Paru, cuma itu Karena udah mules, udah bukaan juga. Kalau yg ini belum, tapi knapa Mules ilang mules ilang gitu rasanya. Di usia kehamilan 37minggu 3hari bulak sekarang. Nanti SC di usia kehamilan 38minggu 2hari . Tapi Hpl masih Lama Mak, tgl 2 Januari, ini di sc juga karena dokter mau cuti, terus , sayanya Udah sering ngerasain Mules Mak. Jadi Dari pada Nanti saya mules dokter kandungan yg biasa periksa saya cuti, Nanti malah bingung. jadinya SC tgl 21 Desember deh Mak. Sedih sih rasanya Ngga bisa Lahiran normal Mak. Tapi Gpp lah, Mungkin ini Jalan Dari Allah. Minta doanya Ya Mak, Supaya saya Sama Dede Utun nya Sehat sampai Hari H Nya, Dan Tanpa Kekurangan Satu Apapunbuat Yg Lagi Nunggu baby lahir Atau Mules, Semoga Allah memudahkan segalanya, Amin Dan buat Yg Lagi Nunggu Momongan, Semoga Allah segera Memberikan nya Kepada Ibu Yg belum memiliki momongan, Amin Ya Allah

1 Trả lời
Thành viên VIP

Aamiin, semoga lancar sehat selamat semuanya