Lebaran teristimewa

Lebaran tahun ini sungguh istimewa karena saya sangat bersyukur tahun ini saya sudah bersuami lagi setelah sekian lama dan diberi anugerah anak kedua di dalam rahimku, selain itu saya sangat bersyukur karna sekeluarga masih di beri kesehatan untuk melaksanakan puasa. Untuk rencana lebaran sekarang dan seterusnya tidak mudik dikarenakan rumah mertua masih dalam 1 kota yang tidak terlalu jauh hehe. Setelah selepas sholat Ied seperti biasa tidak lupa untuk maaf-maafan kepada keluarga dan tetangga. Walaupun pandemi keluarga kita tetap menghormati sesama. Bersilaturahmi ke tetangga tetapi tetap berjaga jarak, tidak bersentuhan tangan dan slalu memakai masker. Dan yang paling istimewa ialah pada saat malam lebaran nanti. Karna saya akan melihat raut wajah kebahagiaan seseorang, karena saya akan membagikan sedikit rezeki saya untuk yang kurang mampu diluaran sana sebagai fidyah karna saya tidak ikut berpuasa di tahun ini. Selain itu sebagai pembelajaran untuk anak pertamaku yang berusia 5tahun tentang "berbagi itu indah". #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahManTAP