Info seputar KB

lagi dilema nih bund,sebaiknya pakai KB atau enggak yaa,,udah 6 tahun pernikahan dan baru kali ini berencana mau pasang KB tapi agak takut juga😣 kira” sebaiknya pakai KB atau enggak yaa, dan kalau pakai sebaiknya pakai KB apa bunda #bantujawab ya bunda🙏#Sharing_dong_Bund #ingintahu #seputarKB

2 Các câu trả lời

Wah, kayaknya kamu lagi ngalamin momen yang cukup penting nih, ya. Gak bisa dipungkiri, keputusan soal KB itu emang serius banget. Tapi, jangan khawatir, karena banyak banget informasi yang bisa kamu dapatkan sebelum memutuskan. Aku punya pengalaman yang bisa aku bagi nih, tanpa harus langsung ke tenaga medis. Dan tau gak? Produk kecil buat kulit si kecil, yang manfaatnya oke banget, aku juga pake buat anakku lho. Lagian, sekarang lagi ada promo juga, cek aja langsung di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Yuk, sama-sama kita jaga kulit si kecil dengan yang terbaik! Soal KB, memang seringkali bikin bingung ya. Tapi, sebelum memutuskan, baiknya kamu diskusi dulu dengan suami. Setelah itu, bisa coba tanya juga ke dokter kandungan. Mereka punya pengetahuan yang lebih dalam soal ini. Jadi, semoga kamu bisa dapet keputusan yang terbaik ya!

2mo trước

sama sama moms 🥰 sehat selalu ya

kmrin2 ga pke KB aman, ga jebol,, knpa mutusin pke KB? KB it cocok2an, bkn mslah bgus yg mna,, klo cocok dkita ya brrti bgus,,,

1mo trước

makasih sarannya bundaa