Mau bertanya tanda tanda melahirkan

Kemarin tepat 13 maret malamnya saya makan sambel pedas jam 2 pagi karna laper dan gk ada makanan saya makan itu pagi gk papa pas jam 8 aku mengalaminya muntah muntah yang hebat akhirnya perut saya suakit seperti dilep aku kira ya nanti sembuh gak aku kasih kipas angin sampai sore gk sembuh sembuh aku periksa ke dokter spesialis kandungan disuruh test leb dan ternyata kontraksi palsu waktu itu usia kandungan masih 31 minggu dikasih obat dimasukin ke dubur pulang pulang sudah gak sakit perut Kemarin 8 april malam saya mengalamin panas yang lumayan tinggi, pusing kepala belakang, kaki kemeng, tangan kemeng, pinggal sakit karna paginya saya lagi jalan jalan pagi sama suami ya cukup lumayan jauh waktu itu karna saya lagi ngidam sesuai di sana yang posisinya deket sama saya jalan kaki waktu itu paginya saya masih merasa panas yang cukup tinggi, pusing, perut gak kenceng saya buat tidur tanpa kipass angin sampai sore masih seperti itu saya memutuskan ke dokter spesialis kandungan lagi disana rekam jantung debay, test lab lagi dan usia kandungan waktu itu 36 minggu dokter bilang ini kontraksi palsu mb kalau masih seperti ini takutnya lahiran dini kalau lahiran 1 minggu lagi gk papa mb kalau skrng saya takutkan prematur meskipun BB nya bayinya cukup 2.8kg tapi belum waktunya jangan capek capek mb Pagi ini saya sudah mendingan panas sudah gk ,pusing sedikit tapi kalau dibuat duduk lama perut rasanya sakit sekali, divagina berasa mau keluar cairan tapi gak keluar , bahkan buat jalan bentr aja bokong berasa keram sakit, kalau pipis vagina kanya mekar gitu jadi berasa kemeng malam ini saya merasa pilek bahkan sedikit demam pusing mulai muncul apa ini tanda tanda mau melahirkan ya bund Normal melahirkan usia kandungan berapa ya bund karna bayi saya kalau miring kekanan sama kekiri aktif tapi kalau di vidio gk mau gerak kalau berbaring aja dia gak aktif tapi kalau lagi duduk dia akhir

Hãy là người đầu tiên trả lời