Review Allegra Arthur Roll Top Diaper Backpack

Kayaknya akutu cinta bgt ya sama @allegra.official , ini adl review ketiga aku, skr aku mau review Allegra Arthur Rolltop Coller Backpack . Diaperbag ini ukurannya lumayan besar ya dan ada 3 Storage besar juga 1. Storage bagian depan Bawah, ini isinya Cooler Bag kecil yg biasa aku pake utk taro botol asi, corong, ice gel dan hasil Pumping dan di pinggirnya bs aku taro kantong asi dan hand sanitizer.Klo lg gak di taro cooler bag baguan depan ini bs juga utk taro perlengkapan baju, botol, dll 2. Storage Bagian Tengah, bagian ini adl yg paling oke menurut aku, knp? Karena semua bisa masuk disini. Breastpump Besar sekalipun masuk ke sini dan masih ada space utk taro yg lainnya plus dalamnya juga ada Compartment’a yg bs utk menaruh Diapers, baju, toiletries, dll. Pokoknya bagian ini oke bgt 3. Storage Belakang biasanya utk menaruh Dan muat sampai laptop ukuran 15”, tp klo lg gak di pakai utk taro laptop bs juga utk yg lainnya Bagian Storage di Allegra ini berguna bgt sih buat karna dalam 1 tas bs muat segalanya , Oh ya di bagian kanan dan kiri Luar tas ini ada resleting yg bs utk taro hand sanitizer / tissue basah Dan Allegra tipe inipun tidak pakai resleting modelnya tp bisa di Roll gitu dan di adjust utk pengaitnya • Di allegra ini seperti biasa kita dapat 1 Ice gel 1 Changing Pad utk ganti Diapers • Ini salah satu rekomendasi lg Diaper Bag All in one versi aku yg mamak pekerja cukup bawa 1 tas udah bs bawa semuanya, Ya laptop, breastpump besar, chargeran, Dan buat yg suka bawa barang banyak ini juga bs masuk semua • Bahannya pun juga bagus ya dan ini awet pastinua udah hampir 1 tahun aku pake dan masih oke bgt • Semoga review’a bisa membantu buat yg masih cari”Diaper bag yg komplit . #ReviewIbunHawa #ReviewAllegra #AllegraArthurRolltop

Review Allegra Arthur Roll Top Diaper Backpack
1 Trả lời
Influencer của TAP

itu diaperbag dan coolerbag bund ?

4y trước

brp an harganya ?