Perjalanan Jauh

Kandungan masih usia 6 week. tapi belom konsul ke dokter boleh bepergian jauh atau ndak. Kalo bunda bunda disini mulai usia kandungan berapa baru berani bepergian jauh ?

11 Các câu trả lời

waktu saya 5week bund, itupun krena awalnya ga tau klo lg hamil jadi mudik deh.. balik ke perantauan sekitar 12jam diperjalanan, besoknya keluar flek bund 😢 setelah periksa ke dokter Alhamdulillah ga kenapa kenapa, krena capek mungkin kali ya.. kalo masih trimester pertama mending jangan pergi jauh2 dulu bunda, nunggu trimester kedua aja.. semangat bunda 🤗

saya pas masuk TM2 baru coba pergi jauh, tapi masih dalam kota sih, jarak 25km dibonceng. soalnya pas 7-9weeks ada flek, jadi nggak pernah jauh-jauh. baiknya sih bunda konsul dulu sama dokter..

Thành viên VIP

sebelum tau hamil , sy ud mlakukan perjalanan jauh bun jawa bali pas d cek trnyata ud 5 mnggu hamil.a alhmdl gpp cm mual aja pas d laut

Thành viên VIP

saranku mending ke dokter dlu supaya tau kondisi kehamilan Bunda dan sekalian tanya apa kondisi Bunda aman dibawa jalan jauh

Thành viên VIP

konsultasi kedokter dlu aja bun , soalnya kondisi setiap ibu hamil beda* kan .. ada yang kuat dan lemah kandunganya ..

Saya dari usia kandungan 2 bulan udh bepergian jauh bunda, dan alhamdulillah bunda dan janinnya sehat.😂

saya hamil 8w kmrin g boleh kemana2,, tp konsultasi ja dulu.. masing2 ibu hamil kyknya beda kondisi..

Sy 8w di ajak di banjarmasin-semarang-jogja PP, alhamdulillah gapapa

saya berani bepergian jauh setelah TM2 bun 😇

Thành viên VIP

boleh Bun asal TDK sendiri perginya