Hamil muda, menyusui dan covid.

Jadi ceritanya tanggal 15 Februari aku mau ikut booster vaksin. Cuma berhubung aku punya asma kucarilah obat asma di apotek pas tanggal 14 Februarinya ditemenin suami. Trus pas di apotek iseng" beli testpack ah.. Pas di rumah coba" langsung tuh. Hasilnya samar garis 2. Langsunglah hari itu dibawa k dokter bener hamil atau testpek error. Dan ternyata Alhamdulillah bener positif. Tapi baru ngebentuk kntung krna hamilnya masih muda banget.. alhasil ga boleh deh ikut booster vaksin. Nah pas hari Sabtu badan remuk banget rasanya. Linu semua sakiit yg bener" sakit, dada kek diteken sesek banget, kepala dah kek diiket. Pokoknya sakit semua, hidung kerasa panas makanan masuk mulut pahit semua. Aku mikir Keknya mau flu ini. Trus abis itu, hari minggunya aku cek lah buat swab. Dan ternyata qodarullah hasil antigenku positif, aku juga cek anakku yg masih 2 tahun dan ternyata dia positif juga. Alhamdulillahny suamiku negatif.. sedih sebenernya kalo anakku sakit.. tapi masih ada banyak hal yg bisa kusyukuri sih yaitu bisa ISOMAN bareng anak.. Jadi harus lebih semangat. Mohon doanya ya ibun ibun cantik supaya kita bisa cepat sembuh. Dan semoga ibun ibun cantik di sana sehat selalu dalam lindunganNya.. aamiin.. Bekasi, 22022022 #covid #lawancovid19

2 Các câu trả lời

syafakumullah yah bunda dan anaknya..

2y trước

aamiin .. terima kasih Bun..