Hasil tespack

Hpht nya tgl 10agustus udh telat haid 7hari udh tespack 3x kok msh negatif ya bun

Hasil tespack
10 Các câu trả lời

aq telat 5 hari coba tespec kerasa mual + pusing tiap pagi hasilnya positif ke 8 harinya aq tespec lagi ttp positif periksa ke bidan malah di suruh USG

saya tespek terdeteksi usia kandungan 6 week bun. gakpapa bunda sabar dlu nunggu telat agak lama yaaa...... aku juga sama sampe abis tespek banyak banget

2y trước

aku jg selisih 3 minggu dr hitungan hpht bun kmrin pas cek, hpht ku 17juli ga beda jauh sm bunda , ini masih nunggu cek lg minggu depan bismillah aja semoga janin kita baik² aja dan tumbuh berkembang dgn sehat ya bunda 🤲

aku hpht tanggal 15 Agustus bund.. tespect sudahh garis dua . tapi masih samar.. coba seminggu lagi test bund.. kalau masih negatif . usg ajaa

Post reply image
2y trước

kaya gini sudah jelas belum ya bund

Post reply image
Thành viên VIP

cuba tespack. minggu lgi kak, mungkn kadar hcgnya msh rendah jdi belum terdeteksi nnti klo seminggu ternyta msh negtif k dokter aja usg

aku hpht 27 juli, telah seminggu masih negatif, telat 10 haru baru samar positif, hari berikutnya baru jelas garis positifnya

ini aku jugaa hpttnya tgl 3 sep , aku tunggu smpek 2 minggu dan akhirnyaa tak cek tadi pagi alhamdulillah positif

2y trước

udah jls y Bun garisnya

saya jugak sama Bun kayak bunda, hpht saya 27 Juli, udh 2 kali saya tespack 2x hasil nya negatif terus.

2y trước

saya juga hpht 20 juli bunda. tespek telat 8 hari 12 hari 15 hari tetep negatif. tp pas hari ke 18 baru hasilnya samar banget. langsung usg ternyata udah 6 week dan sudah ada kantungnya. bunda yg sabar ya, seminggu lg coba cek lagi

saran bun , klo mau cek tunggu 2 minggu atau 3 mingguan

Sebaiknya langsung periksa saja ke dokter kandungan bun

terimakah bun ats sarannya