PCOS

hi bun sekalian, aq newbie disini.. mohon bantuannya, apakah bunda sekalian ada yang mengalami PCOS dan berhasil hamil? bagi tips n triknya dong.. pengen cepet-cepet punya debay tp masih berjuang hadapi PCOS.. terimakasih sebelumnya..

2 Các câu trả lời

saya bun penderita pcos 😁dulu 5 bulan ga haid . terus saya konsul ke dokter kandungan , saya di kasih obat untuk mengeluarkan darah mens nya . alhamdulillah akhirnya saya mens . dan setelah itu saya periksa sel telur , alhamdulillah sel telur ada yg besar dan siap di buahi . Alhamdulillah lagi , saat ini saya berhasil hamil . usia kehamilan 2 bulan 😊 coba bunda konsul ke dokter kandungan . Tetap semangat ya bun . kita hanya bisa berusaha saja , selebihnya kira pasrahkan lagi kepada yang maha kuasa ❤👍

5y trước

iya bun sama sama . semangat ya bun 😊 saya pake telor ayam biasa aja sih bun .. Insya Allah semua telor bagus bun ..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137371)