Menaikan mood 🙃

Halo emak² TAP yang keceh², selamat malam .. mau curhat aja mak.. hari ini tiba² mood saya kok anjlok banget, rasanya kayak males ngomong,bete.. karna mau makan di luar pun males ,lalu terbesit pikiran "minum yang coklate² kek gitu kali yaakk sama bikin mie yang puedes" cus ke kewarung... Masakk lah sayahh.. eh kok selama proses masak mood jadi membaik yaa.. 😂 belum juga makan dan minum coklate 🤣,.. apa emak² semua disini seperti saya? Yang tiba² mood anjlok dan tiba² ngelakuin hal sepele eh mood malah membaik.. #halomamahkece #janganbullymakcumancurhat

Menaikan mood 🙃
7 Các câu trả lời
Thành viên VIP

kalo sy pas mood ancur, baik gegara suami atau capek ngurus rumah dan momong anak, gaada yang bisa bikin mood balik lagi selain ngopi 😁 me time beberapa menit, nikmatin kopi, hirup aroma nya sambil atur nafas beuh rileks bener dah, ibarat udah ujan badai mendadak ada pelangi 😂 mau dibawa tidur pun, tetep aja pas bangun msh bete & kepikiran 😂 ada yang satu server kah? 🤭

3y trước

betul mak,.. minum kopi/dll yang tenang, menikmati setiap sruputan udah susah banget mak 😭,. ada anak 1thn mak... gak bisa anteng, apa aja yang dipegang emaknya pasti dia penasaran, .., ya.. alhasil badmood nya ngalah sendiri 🤣.

Thành viên VIP

kalo udah badmood banget langsung tidur aja aku bund, sejadi jadinya tidur pokoknya bodoamat sama sekitar. bangun tidur langsung tarik suami ajak keluar beli ice cream 😆

3y trước

pandemi gini mak, rada² ya takut.. iya sih paling senjata ampuh itu tidur., kamar tutup anak mainan sendiri , tau² bangunin emaknya karna dia laper minta makan 🤣.

Samaa bun.. Kalau mood hilang obat nya cuma 1 yaitu Makan/minum yang manis2 dan Makan2 an yg kita pengen.. Langsuung plooong aja gitu, wajah dan hati kembali cerah 😂

aku kalo lagi gak mood jajan langsung enak moodnya 😂🤣

saya kalo mood anjlok tidur Bun 😅😅

3y trước

sama bund

kalo saya mood anjlok tidur bun 😂

3y trước

klu sya ga bisa mak, karna ati masi ngeganjel🤭

Thành viên VIP

wah jd pengen

3y trước

aduh godaan macam apa ini😭diet kapan diet