pemakaian bedong

halo bund disini bunda bunda pemakaian bedong ke debay nya sampe berapa lama ya?

6 Các câu trả lời

Hai bunda! Biasanya, pemakaian bedong untuk bayi baru lahir bisa diteruskan hingga usia 2-3 bulan. Namun, seiring bertambahnya usia bayi dan keterampilan motoriknya berkembang, Anda mungkin akan melihat bahwa bayi mulai merasa tidak nyaman dengan bedongnya. Biasanya, bayi akan mulai menunjukkan tanda-tanda seperti ingin bergerak lebih bebas atau menjadi tidak nyaman. Saat bayi sudah bisa mengangkat tangan dan kakinya dengan mudah, atau jika Anda merasa bayi terlalu sering terbangun karena bedong, mungkin sudah waktunya untuk mulai beralih ke pakaian tidur lain yang lebih longgar. Yang penting, pastikan bedong tidak terlalu ketat agar bayi tetap merasa nyaman dan bisa bergerak dengan bebas. Jangan lupa untuk selalu memperhatikan tanda-tanda bayi Anda dan menyesuaikan sesuai kebutuhan mereka. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Seminggu pertama doang. Itu juga cuma sebentar setelah mandi. Paling cuma bertahan 30 menit karna anakku ga betah.

Aku cuma brp hari aja, seminggu ga sampe kayaknya bun. Yg penting anaknya ga kedonginan aja..

kayany cuman 3 hari selama di rs aja bun, pas pulang krmah ga dibedongin sama saya..

anakku cuma 10hari Bund, soalnya kalau dibedong ngulet2 terus sampe merah muka'nya.

Klo aku cmn buat mlm aja biar tdrnya tenang