Kenalan Yukk

Hallo onty uncle ... Kenalan yukkk Saya Kanaka Pradipta Hanafie Umurku 2minggu sekarang Saya dari Banjarmasin kalsel Kalian dari mana ? Salam kenal yaa 🥰😍🤗 Sehat terus ceman ceman cemua dan onty uncle 😘

Kenalan Yukk
53 Các câu trả lời

Mashaallah cakepnya dede kanaka 😍😍 salam kenal ya anak ganteng dari onty di purwokerto jawa tengah,sehat slalu ya buat dede kanaka smoga jd anak yg sholeh,pinter & jd kebanggaan kedua orgtua..amin 🤗

3y trước

aamiin ..makasih doanya onty cantik 😍🥰

masyaAllah.. jd anak soleh ya nak.. doain kami yg lagi nunggu lahiran biar di lancarkan segaka sesuatu nya ya nak..aamiin tante dr kaltim nih salam syg dari kaltim ya nak 😘

3y trước

aamiin ya Rabb..makasih onty.. semoga dilancarkan semuanya ya onty ..dan selamat onty jg dede bayinya..amiin 😍🥰😇

hai adek, nama ku lily umur 6 bulan 11 hari ak juga dri kalsel tpi ak tinggl di banjar baru hehe.. slam kenl😋😋 di foto ini umur ku msih 5 buln sh hehehe😂

Post reply image
3y trước

halo kak lily yg cantik sama dari kalsel kita 😍 salam banua jar.. sehat trs kaka 🥰

haii dede kanaka... gemesh ...lucuu ihhh... nama kitaa sama lohh kanaka jugaa.🥰 usia ku sekarng mau 1 tahun.. salam kenal sehat selalu yaa..

Assalamu'alaikum Kanaka. Kenalin aku Albarra umurku lebih 1 hari dari Kanaka. Aku dari Bekasi. Salam kenal dan sehat selalu ya sobat hehe aamiin❣️

Post reply image
3y trước

halo kak albarra.. wah kita beda sehari ya ..lahir nya 17 or 19 maret nih.. aku lahir 18 maret kak 😁😁

Thành viên VIP

gemes bun, minta doanya ya bun semoga segera menyusul launching dan dapet gelombang cinta dan di lancarkan persalinannya amin hpl saya 4 april

3y trước

amin bun terimakasih doanya🤗🤗

hallo kanaka, salam kenal ya. nama aku alfaro, usiaku jl 3 bln. aku dr tangsel. semoga kita semua sllu d berikan ksehatan ya. amin

Post reply image
Thành viên VIP

hallo dede Kanaka Sehat Selalu Dede Sama Bundanya. Kenalkan Nama Aku Rafka Usia Aku Baru 52 Hari Dari Bandung Jawa Barat😊

Post reply image
3y trước

hhe Iya Bun. gx Ppha Yang Pnting Kita Selalu Menjalin Silaturahmi😊

Assalualaikum kanaka Kenalin namaku EL Hadid Zhafran, usiaku 2m28d, salam dari Palembang semoga kita sehat selalu 😊

Post reply image
3y trước

aamiin.. semoga sehat sllu ya kaka EL.. salam kenal ya 😍

hai adek kanaka ,aku rasyid altaf 2m 29d dari bandung,salam kenal ,sehat selalu yah dedek kanaka dan bundanya

3y trước

amiinn ...bunda juga sehat yah