SHARING ILMUNYA DONG BUN! ƪ(˘⌣˘)ʃ

Hallo bundaa, sharing pengalaman bunda dong sekalian bisa kasih saran gitu? HPL dari bidan 24 januari, nah kemarin malem aku kaya ngerasa pipis tp ngga kerasa kaya keluar aja gitu cairannya, aku cium juga gak bau pesing malah baunya khas, kupikir ketuban apaiya ya bun? Sedikit si keluarnya, trus paginya kemarin keluar lagi gakerasa gitu keluar aja,sampe 4kali dipinggang sama dibagian kemaluan rasanya sakit banget apalagi kalo buat jalan gakuat nahan sakitnya? dibuat tiduran juga sakit rasanya nyeri gituu, sampe sore hilang sendiri rasa sakitnya, tak tanyain bilangnya kalo belum keluar flek darah tetap gaboleh worry, dibuat aktivitas ajaa. Hmmm tapi gatahan banget sama sakitnya, sampe buat jalan bentar2 duduk lagi? eh malemnya mau tidur rasanya nyeri banget dipanggul sama dipinggang kaya pengen teriak gitu huhu? Sakitnya bikin gabisa tidur bun?? Terus tadi pagi juga gitu sakit nyeri dibagian pinggul, kenceng diatas kemaluan, tapi hilang sorenya gitu lagi? Menurut bunda itu gimana ya? Hmmm dan aku harus gimana ya bun?ƪ(˘⌣˘)ʃ

1 Trả lời
Thành viên VIP

Cek ke bidan, takutnya itu ketuban rembes dan itu kontraksi