Galau

Haii mom ,pagi ini saya baru pulang kontrol dari dokter .saya kontrol rutin sebulan sekali rutin di RS ibu anak,tetapi dengan dokter yg berbeda2 setiap bulannya.karena tidak tentu dengan hari dan jadwal dokter yg ada. Nah hasil kontrol hari ini saya baru sekali bertemu dengan dokter ini saat di periksa dokternya sambil menjelaskan hasil yg dilihat oleh dia ,Katanya Plasenta saya posisinya ada dibawah bukan diatas yg seharusnya posisinya berada diatas.. plasenta dibawah katanya bisa memicu pendarahan tapi selama ini saya tidak mengalami adanya pendarahan .saya jadi merasa sedih risau bertanya2 antara yakin dan tidak yakin dengan hasil pemeriksaan dokter hari ini ? jujur sedih sekali kalo benar begitu , suami saya pun merasa kurang srek dengan dokter ini.. Minggu depan usia kehamilan saya memasuki 7bulan. Dan tgl 7nov saya akan slametan 7bulanan setelah acara 7bulanan saya berencana untuk periksa ke dokter yg sebelumnya bulan kemarin dengan USG 4d .semoga hasilnya baik ya mom doakan ,karena saya masih bertanya2 dalam hati dan jadi kefikiran ..?? apakah ada yg mengalami seperti saya tolong di share juga ya pengalaman nya mom ?

2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Aamiin bun semoga hasil nya memuaskan ya

5y trước

Aamiin,iya Bun ..