Fitur Pemantau Bayi👶

Fitur pemantau bayi adalah Fitur Favorit saya banget. Bahkan setiap hari saya selalu buka fitur ini untuk melihat perkembangan bayi saya yang sekarang berusia 7 bulan 5 hari. Dalam fitur ini terdapat berbagai macam informasi mengenai perkembangan bayi menurut usianya, antara lain: 1. Apa yang seharusnya bisa dilakukan si bayi 2. Rata-rata normal tinggi badan yang harus dimiliki si bayi 3. Ukuran lingkar kepala normal si bayi Ditambah lagi dengan penjelasan mengenai Rasio nutrisi yang dibutuhkan si bayi, Perkembangan fisiknya, perkembangan wicara dan bahasanya,perkembangan kognitifnya, dan perkembangan Emosi-sosialnya serta penjelasan cara menstimulasi dan kapan saat harus khawatir. Semua dijelaskan secara detail di Fitur Pemantau Bayi ini, jadi dengan membaca informasi dari sini saya menjadi lebih tau dan mengerti tahapan perkembangan anak saya udah sesuai usianya atau belum dan kebutuhan nutrisinya. Fitur ini the best bgt pokoknya🥰🥰 cocok buat bunda muda seperti saya biar bisa menjadi ibu yang lebih berwawasan dan mengerti setiap tumbuh kembang si buah hati tercinta😍😍 #FiturFavoritTAP

Fitur Pemantau Bayi👶
2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

🥰🥰

Thành viên VIP

up😍