saat hamil buah hati.

Dulu saat aku hamil 7 bln, aku sempat ldr dengan suamiku yang mempunyai tugas di Banten.dan aku tinggal di medan. Hampir dua bulan kami ldr an.. Dan hanya mengungkap rindu lewat video call. Dan pas udh memasuki usia kandunganku 36 minggu, di situ aku sudah mulai kontraksi palsu sampai pas minggu 39..saat pagi aku lagi jaga kedai.. Ad slah stu sodaraku yg beli blg gni "itu suamimu ya kan"aku gak engeh smpe akhirny sodaraku blg lagi gtu.. Aku lgsung nengok k jndela dan aku syok antara seneng dan kaget.. Bener suamiku datang.. D stu kami lgsg berpelukan dan aku menangis terharu.. Dan dia blg gni"abg mempunyai firasat kalo si dede lahirannya nunggu ayahny dtg, jd abg pgen nemenin Ade bwt brjuang melahirkan bidadari kita" Aku terharu dengar suamiku ngmg gtu.. Dan benar saja stlah 4 hr stlah suamiku dtg ,aku melahirkan putriku. Shari sblmny suamiku sempat skit dan aku pun merawatnya. Pas aku mijetin suamiku, aku smbil mengelus perutku dan blg gni"dede, ayah lg skit loh.. Kykny kalo dede lahir.. Ayah lgsg sembuh" Trnyta benar sja saat sbuh aku terbangun kaget ada air kluar gtu dan aku takut itu ketubanku pecah. Dan alhamdulillah memang anakku ingin cepat ketemu ayahnya.. Dan alhamdulillah juga trnuta suamiku beneran sembuh.. Jd dia bsa menemaniku berjuang melahirkan Putri kami.. Saat itu aku sangat terharu dengan ikatan batin anakku dengan ayahnya jg sangat kuat.. Dan cerita ini sangat menjadi kenangan terindah bwtku #ceritaHamilTAP

1 Trả lời

Seneng bacanya😁