DIKELUARIN DARI KK (KARTU KELUARGA)

Dikeluari dari KK (Kartu Keluarga) Dulu jaman masih kuliah di kota P menjelang skripsi tu jarang sekali telfon atau kirim berita ke mama karena memang (sok) sibuk dengan dosen, revisi, dan pacaran. Untuk yg terakhir jalan bareng terus karena si dia udah mau wisuda dan kembali ke kotanya. Sampai akhirnya pagi² sekitar jam 5 pagi telfon berdering gak berhenti. Dan kalimat pertama yg langsung terdengar adalah "kamu mau mama keluarin dari KK atau pulang ke rumah hari ini juga." Seketika langsung bingung dong, Me : gimana mak maksudnya? Mamak : pulang kau sekarang atau mamak keluari ln dari KK? Me : duh si princess kangen ya ama aku.?? (Sambil di ketawa²in, biar si kanjeng ratu gak murka dan melaksanakan ancamannya) Mamak : mamak tu kangen ama kamu dek... Masa gak pupang udah ½ tahun lebih. Udah punya mamak baru disana??? Me : (hela nafas, si mamak emang kadang lebay) iya loh.. Nanti sore dedek pulang ya, besok pagi udah ketemu kok kita, masak yg enak ya princess... Mamak : bener ya, kalau gak pupang besok mamak ke kantor lurah buat ngurus KK nya Dalam hati, ni si mamak niat amat si mau ngeluarin si bungsu paling cantiknya dari KK. Tapi ya itu lah, seorang ibu hanya bisa berkata ingin mengeluarkan dari KK, saat berjumpa langsung di peluk... Iya emg udh ½tahun lebih gak ketemu. Rindu ketemu mamak dan tidur di keteknya. Namun malu untuk pulang karena blm bisa bawa gelar S.E Maa.. Terimakasih ya buat dukungan dan doa nya. Dedek bisa selesai kuliah karena mamak. Sampai dedek jadi mamak pun tak hentinya bersyukur memiliki ibu seperti mu, mudah²an aku bisa menjadi ibu seperti mu mak... #ceritaibuTAP

DIKELUARIN DARI KK (KARTU KELUARGA)
1 Trả lời
Thành viên VIP

Mamak saya jg pernah blg bgtu moms hihi