Sudahkah berterimakasih untuknya?

Dari keluarga yang sederhana, apalah arti ulang tahun bagi keluarga. Umur bertambah saja gak tau karna gak pernah ingat-ingat hari tanggal bulan lahir. Nah cerita tentang ibuku, ini pas ulangtahun ibu saya 2 thn lalu. Mungkin tahun-tahun sebelumnya hanya ucapan dan kecupan. Lain halnya saat itu, saya memberinya sebuah cake ultah meski kecil. Hehe.. Cake sudah saya siapkan taruh kamar. Ibu di ruang depan nontot tv. Tiba-tiba lilin nyala suara nyanyian happy birthday bikin ramai. Ibu saya ketawa dengan wajah yang begitu bahagianya dan terharu berkaca-kaca. Mungkin karna baru pertama kalinya di ultah nya dirayakan. Tiup lilin dan potong kue hingga makan kue yang belepotan. Hehe..?. Saya bahagia sekali melihat senyumnya ketawanya. Tak henti-hentinya ibu saya berterima kasih. Ketika dipikir-pikir hal sekecil apapun yang kita lakukan untuk ibu, dia akan sangat menghargai dan dia benar-benar berterimakasih. Sedangkan kita seorang anak melihat pengorbanannya (ibu saya Petani) kita jarang sekali mengucap terimakasih. Tak jarang kita ingin minta sesuatu harus segera dituruti. Sudahkah berterimakasih kepada ibumu selama tahun 2019 ini? Yuk ucapin terimakasih ibu. . I Love you. ? #CeritaIbuTAP ?

Sudahkah berterimakasih untuknya?
1 Trả lời

😇Sehat terus bu