ketuban rembes

ciri ketuban rembes itu gimana sih bun, saya hamil pertama takut banget klo ketuban rembes dan gak ketahuan#SeriusTanya

2 Các câu trả lời

Ketuban rembes merupakan salah satu tanda bahwa persalinan bisa segera dimulai. Ciri-ciri ketuban rembes biasanya meliputi keluarnya cairan dari vagina yang mirip air, bisa jernih atau berwarna kekuningan. Jika Anda mengalami ketuban rembes, segera hubungi dokter atau bidan untuk mendapatkan penanganan lebih lanjut. Tidak perlu takut, namun tetap perhatikan tanda-tanda tersebut dan segera berkonsultasi dengan ahli kesehatan. Semoga kelancaran dan kebahagian selalu menyertai proses persalinan Anda. Jika membutuhkan informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi tenaga medis terdekat atau klinik kehamilan terpercaya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

rasanya ketuban rembes tuh ga kerasa kebelet pipis tapi ada air yg sedikit" keluar dari vagina,airnya kaya lengket gitu dan ga bau air pipis,dan pinggang pegel mules terus tapi ga eeq,soalnya saya 34 Minggu kehamilan hpl 17 Agustus ketuban rembes ini lagi di rawat di klinik kehamilan,kalo merasa ciri" seperti itu segara di cek ya bunda saya juga anak pertama udh seminggu keluar air sampe yg tadinya BB saya 97 jadi ke 90 karena ketuban rembes duluan