ikut KB yg tiap 1 bulan s'x

bunsay mau tanya, ada gk yg ikut KB. 1 bulan trs gk cocok timbul nya sakit meriang, batuk,sakit kepala tapi sakit ny banget banget bun sakit kepala ny tuh pas otak jdi klo buat nunduk kepala nya sakit ny luar biasa tpi dlm sakit itu semua aku jg posisi ny lg head(datang bulan) cuma datang bulan nya gk lancar biasa aja yg heran ny darah itu wrn coklat (merah tua) kental biasanya kan klp kb yg 1 bulan itu tiap bulan itu datang bulan yah...!!!? ini aku 2 bulan gk datang bulan giliran datang bulan jatuh nya sakit yg aku cerita in di atas bun sampe 2 minggu sakit kepala deket otak yg luar biasa sakit nya, tp skrg alhamdulillah di suruh gnti kb yg 3 bulan sakit kepala yg luar biasa sakit ny itu hilang skrg cuma bawaan nya laper trs #apa ada yg pernah ngalamin seperti aku????? bagi2 pengalaman dan solusi nya dong bunsay

2 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144103)