Mulet berlebihan

Bunda mau tanya dong, kalau anaknya suka mulet sampai berlebihan dan gak berhenti seharian itu wajar ga ya? Soalnya anak saya sudah mau 2 bulan tapi masih mulet terus sampai serak dan gak berhenti-henti seharian, mau saya bawa ke dokter tapi kok janggal. Mohon bantuannya dong#Sharing_dong_Bund #ingintahu

3 Các câu trả lời

Anak yang sering mulet sampai berlebihan dan terus-menerus mungkin mengalami gangguan pencernaan atau masalah kesehatan lainnya. Sebaiknya, segera konsultasikan dengan dokter untuk evaluasi dan diagnosis yang tepat. Bisa jadi ada alergi makanan, gangguan pencernaan, atau masalah kesehatan lain yang perlu ditangani dengan baik. Menunda kunjungan ke dokter bisa membuat kondisi anak semakin memburuk. Jangan ragu untuk meminta bantuan profesional untuk memastikan kesehatan anak Anda. Semoga segera ditemukan solusi yang baik untuk anak Anda. #Sharing_dong_Bund #ingintahu https://shope.ee/9KMNPOoFkR

2d trước

Terimakasih ya bun🙏🏻

sama Bun anak ku juga malahan baru mau 2 bulan Ampe wajah merah.. mungkin dari kembung perutnya..coba baby care aja pijit bayi

2d trước

Iya bun sama, anak saya juga masih mau 2 bulan, terimakasih ya bun sarannya

kembung? panas/dingin suhu ruangannya?

1d trước

iya kembung