Hepatitis B

bunda , adakah disini yang hasil lab nya reaktif hepatitis B , sharing nya bun pengobatan nya apaa ya? saya di diagnosa hepatitis b saat hamil anak kedua , rasanya sekarang ga karuan , pikiran jadi ngaco dan gaa semangat buat jalani semuanya🥹 #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing #SeriusTanya

1 Trả lời

Halo bunda, aku sangat memahami perasaanmu. Ketika aku didiagnosa hepatitis B saat hamil, aku juga merasa sangat khawatir dan tidak bersemangat. Tapi jangan khawatir, ada beberapa langkah yang bisa kamu lakukan untuk mengatasi hepatitis B. Pertama-tama, pastikan untuk berkonsultasi dengan dokter spesialis yang akan memberikan pengobatan yang sesuai dengan kondisimu. Selain itu, penting untuk menjaga pola makan yang sehat dan teratur, serta menghindari alkohol dan obat-obatan yang dapat merusak hati. Selain itu, jangan ragu untuk mencari dukungan dari keluarga dan teman-teman. Mereka dapat membantu menjaga semangat dan memberikan dukungan saat kamu merasa down. Teruslah berpikir positif, bunda. Kamu pasti bisa melewati ini. Jangan ragu untuk terus bertanya pada dokter dan mencari informasi yang akurat untuk mendapatkan pengobatan yang tepat. Semoga bunda segera pulih dan mendapatkan kekuatan untuk menghadapi semua ini. Tetap semangat ya! #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu #bantusharing #SeriusTanya Untuk mengatasi hepatitis B, kamu juga dapat mencoba produk yang dapat membantu meningkatkan sistem kekebalan tubuh. Kamu bisa melihat produknya di sini: https://shope.ee/4VGwIdwWNK Semoga bermanfaat untuk kamu!