Jadwal pemberian sufor

Bunda2 disini yg anaknya sufor ngasih sufornya sm jam makannya jadwalnya gimana ya? Anakku umur 21 bulan baru sekitar 2 minggu minum sufor tp masih bingung ngasihnya di jam berapa dan brp banyak. Anakku pagi bangunnya siang sekitar jam 8/9 pagi jd biasanya bangun lgsg makan terus mandi, nanti jam 1/2 siang itu waktunya tidur siang nah makan siangnya kadang jam 2/jam 3 nunggu dia bangun tidur nanti makan malemnya sekitar jam set 7/ jam 7, jam 8 malem mulai mapan tidur. Aku bingung nyelipin sufornya dimana, kalo skrg aku coba kasih pas bangun tidur siang tp jadinya gak makan krn udah kenyang minum sufor, kalo dikasih pas malem/siang sehabis jam makan kadang gak habis pdhal aku bikinnya cuma 1 gelas kecil aja. Sebenernya baiknya dikasih di jam brp sih sufor itu terus takarannya itu brp gelas? Sorry aku nanya krn sebelumnya anakku gak pernah minum sufor baru ini aja krn dapet dari kelurahan 3 box yg 900gr sayang kalo gak di minumkan. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom

10 Các câu trả lời
Thành viên VIP

up yaah