Konsumsi susu formula SGM LLM

Bunda2 aku mau share sekalian mau nanya nih. Bayi ku umurnya pas 2bulan. Kemarin selama 3hr bayiku bab nya lebih dari 3x sehari. Bahkan sampe 6x. Mpupnya pun lebih cair dan berwarna coklat terang. Mertua dan tetangga ku bilang itu normal, dd nya mau pinter katanya. Tapi setelah 3hr feeling ku gaenak, aku coba pikir Lagi, apa aku salah makan sesuatu. Tapi nggak ah. Aku gk makan yg aneh2 apalagi yg pedes. Aku coba Konsul di aplikasi alodok, kata dokternya juga masih normal krna anak ku gk demam. Cuma aku disuruh lebih jaga kebersihan dan terus kasih ASI supaya gk dehidrasi. Aku kurang puas sama jawaban dokternya. Karena anakku masih diare. Gatau knpa aku inisiatif stop dulu sufor dia. (Anak ku konsumsi ASI + Sufor SGM) Dan bener! dia gk diare lagi... Yg jadi pertanyaan ku adalah, apa ini tanda anak ku intoleransi laktosa? Kalo iya, kenapa baru sekarang? Sedangkan anak ku minum sufor dari usia 2minggu. Dan aku ganti susu nya sama yg bebas laktosa. Apakah susu bebas laktosa ini aman anak ku konsumsi seterusnya atau hanya ketika diare aja? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #1stimemom

Konsumsi susu formula SGM LLM
2 Các câu trả lời

konsulnya ke dokter bu, 😁