Celaka siapa yang tahu

Bund mau tanya selama hamil disini ada yang pernah jatuh gak atau kebentur?.. Tadi saya jatuh dari motor krna posisi jalan itu sangat licin dan jalan itu tanah merah ditambah musim penghujan juga, pas jatuh saya tidak tau pasti posisi saya bagaimana dan yang saya ingat saya menahan motor dan langsung membangunkan sendiri karena keadaan tidak ada orang satupun setelah 2 jam saya langsung periksa ke bidan krna keram dibawah perut dan pinggang sebelah kiri sakit krna jatuhnya ke sebelah kiri dan pas diperiksa jantung bayi berdenyutnya lebih dari 160/menit mungkin kaget kata bidanku denyut jantungnya gak normal krna normalnya 110/160 per menit dan posisi bayi ada dibawah .. Saya takut bund dan dikasih obat penguat namanya Obstanon 5gr yang saya tahu obat jenis itu tergolong obat keras saya kepikiran sampai sekarang.. Kalo ditanya suami saya kemana dan kenapa bawa motor sendiri itu krna suami saya jauh tugas kerja di luar kota dan kami LDR an😭🤕 Dan bantu do'anya ya bund semoga saya dan janin saya gak kenapa napa..usia kandunganku sekarang 16minggu 3hari .. #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby

Hãy là người đầu tiên trả lời