Gendongan M shape

Bund anak aku usia mau 2 bulan, aku gendong pake gendongan M shape kira" ada batas waktu untuk menggemdongnya? Boleh berjam" atau hanya boleh 1- 2 jam saja?

3 Các câu trả lời

Sebaiknya kamu tidak terlalu lama menggendong anakmu dengan gendongan M shape, terutama untuk bayi yang masih berusia 2 bulan. Meskipun gendongan ini nyaman, tapi perlu diingat bahwa bayi juga butuh waktu untuk bergerak bebas dan meregangkan tubuh mereka. Umumnya, disarankan untuk tidak lebih dari 1-2 jam dalam satu waktu untuk menggendong bayi dengan gendongan M shape. Jeda waktu yang sesekali memberi mereka kesempatan untuk bergerak bebas dapat membantu menjaga kenyamanan dan kesehatan bayimu. Jika kamu membutuhkan alternatif untuk memberi bayimu kehangatan dan kenyamanan tanpa perlu terlalu lama menggendong, kamu bisa mencoba selimut bayi yang lembut atau tempat tidur portabel yang cocok untuk bayi usia muda. Semoga bayimu senang dan nyaman dalam gendongan M shape, tapi jangan lupa untuk memberinya waktu untuk beristirahat dan bergerak bebas ya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

secapenya yg gendong bunda 😊 selama posisi menggendong nya benar dan jenis gendongannya aman dan support Mshape

1mo trước

kebetulan aku jualan gendongan activa bisa tanya2 soal gendong menggendong

Influencer của TAP

senyamannya aja bun. sekuat yg gendong dan senyaman yg digendong