Perkembangan newborn

Bun, sharing perkembangan bb newbornya setelah 1 bulan bunn🙏🏻🙏🏻

15 Các câu trả lời

Svaha , anakku hari ini tepat 1 bulan . Lahir 3605 pas 4 hari yang lalu nimbang udh 5100 . Kirain asi ku ga cukup krn baby kuat bgt nenen , dan asi ku ga prnh rembes kaya pengalaman 2 anak sblumnya , baby ku ini juga slalu di bantu sufor 30-60 ml sehari . Juga udh bisa angkat kepala meskipun masih oleng dikit , lumayan dari tengkurap udh mulai mau balik badan telentang sendiri . Nangisnya juga udh nyaring bgt kayak org marah” 🤭 Buatku itu sdh sgt membahagiakan , meskipun sering ngeliat di medsos bayi bayi lain 1 bln udh pesat perkembangannya . Apapun itu yg ptg baby kita semua slalu sehat ❤️

1 bulan baby saya dah bisa angkat kepala pas tidur di bantal.. tidur kadang sambil ketawa hehe... he.... rewelnya berkurang berat naik 1 kg asi + sufor Alhamdulillah 🤲🏻

ank saya sebulan 10hari naik satu stgh. dr 3,1 ; 4,5 . 48cm ; 54,6cm . baru sebulan dah bikin mayan pegel😂 tp seneng dah Memel ipel ipel🤭 .

Influencer của TAP

anak saya kmrn imunisasi bcg di DSA, saat periksa BBnya nambah 1,4kg dari saat BB lahir.. panjangnya nambah 8cm bun..

1y trước

engga bun ga demam.. imunisasi BCG itu d suntiknya d bawah kulit, sama aja klo kita d suntik anti alergi.. jd kerasanya nyut"an gtu, itu yg bkin efek bbrp anak rewel selama 2 hari.. trs selama 2 hari ga bole kena air d bekas suntikan & ga bole mandi bun..

bayiku 1.5 bln dari 2.87 naik 3.92 bund pnjgnya dari 51cm jdi 53.9..lingkar kepala dari 35cm jd 37cm

baby nb ku blm ada 1 bln mom, kemarin terakhir nimbang usia 2 minggu bb nya udh naik 900gram

anakku baru 25hari naik 2,5kg bun😭 anakku cowo kuat bgt nenennya🥹

anak saya lahir bb 2,9kg 2 minggu kemudian ikut posyandu bb dah naik 1kg

babyku blm 1 bulan sih, baru 23 hari kmrn posyandu bb nya naik 800 gram.

anakku sebulan 6hari naik 1,6kg dari bb lahir bun..