Drama Hamil trimester pertama , padahal hamil ke 2 ,hamil pertama biasa aja ga ada drama2 smpai gini

Bun , saya mau nanya , apakah bunda2 di sini pas di awal kehamilan ada yg sering sakit ga bun, krna saya awal2 sakit prut trus menerus di priksa ke bidan katanya aslam, trus bbrapa hari ke depan sakit lagi, saya periksa ke rs langsung kata dr nya radang usus, setelah sembuh ,bbrapa hri kemudian saya ga bisa pipis, padahal rasa pipis nya sangat amat, lalu di bawa ke bidan d suntik, setelah smpe rumah mulai kluar sedikit tapi sakit banget bagian klitoris nya, setelah bberapa waktu lngsung kluar pipis agak banyakan tapi brwarna merah, lalu d kasih obat sgala macam sembuh, bbrapa hari kmudian punggung saya lagi yg sakit seharian semalaman, sembuh dari itu saya ngrasa mual ringan sharian, saya lngsung tes pack krna sadar udah sbulann telat haid , ternyata hasilnya positif, lalu besok nya nyeri bagian pinggang kiri sampai perut nyeri nya minta ampuunn, lalu di bawa lagi ke rs, di usg biasa katanya bnyak gas,di masukkan obat pereda nyeri dari anus, sembuh, n di suruh cek janin nya ke dr spog lngsung, trus tadi s saya periksa lagi ke dr spog nya ,buat mastiin ,kata dr nya jnin nya bagus,letak bagus, udh ada detak jntung ny, pas pulang dari klinik sampe d rumah nyeri lagi pinggang kanan sampai perut ,kmren bagian kiri aja skrg bagian kanan aja, saya bingung ini penyebb nya bawaan jnin ,atau emang dari pnyakit lain gitu. 😢#seriusnanya #bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời