Sharing masa mabok

Bun saya lg menjalani kehamilan ke 2. Usia kandungan skrg masuk 8 week. Memang pas kehamilan pertama maboknya luar biasa sampe usia hamil 7bulan. Bb saya turun 15kg. Tp rasanya waktu itu cepet berjalannya karna saya sambil kerja. Skrg saya merasa payah sekali bun, saya sampe nangis Bombay karna ngalamin mabok ini. Baru sebulan ini bb saya udh turun 6-7kg. Saya merasa kenapa dikasih fase mabok lg? Ingin sekali rasanya melewati hamil dg istilah 'hamil ngebo' Apalg skrg saya full IRT, dan si kk usia mau 5 tahun. Dg fase mabok ini bener2 semua kerjaan rumah gak kepegang. Semua beralih ke suami. Alhamdulillahnya suami mau ngerti kondisi ini. Tp saya sngt menyesali krna saya gabisa ngurus anak, suami dan pekerjaan rumah karna saya bener2 full cuma tiduran di kamar. Rasanya jg kaya org depresi bun, terang sampe gelap sampe terang lg di kamar. Kalo saya duduk pasti saya Howe, niat ke wc mau pipis malah jd muntah. Sampe kadang berhari2 saya gabisa makan apa2. Sharing bun yg sdh hamil anak ke 2, atau lg menjalani hamil anak ke 2. Kalian fase maboknya sampe usia hamil brpa bulan?

Hãy là người đầu tiên trả lời