Alhamdulillah laoncing

Bun saya hpl 3 Juni alhamdulillah udah lahiran jam 6 pagi tapi perut Blum terasa sakit, pas mau lahiran di suntik perangsang 3 jarum biar sakitnya makin cepat alhamdulillah lahir jam 6 aku pikir Blum waktunya

6 Các câu trả lời

Alhamdulillah, selamat ya atas kelahiran bayi Anda! Itu pasti momen yang sangat spesial. Tentang pengalaman Anda, wajar jika perut masih belum terasa sakit setelah melahirkan. Setiap ibu memiliki pengalaman yang berbeda saat melahirkan. Penggunaan suntikan perangsang untuk mempercepat proses kelahiran juga sah-sah saja, terutama jika diperlukan untuk alasan medis. Saya senang Anda merasa puas dengan hasilnya dan kelahiran bayi Anda bisa berjalan lancar. Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut mengenai pemulihan pasca-melahirkan atau perawatan bayi baru Anda, jangan ragu untuk bertanya di sini atau berkonsultasi dengan bidan atau dokter Anda. Semoga Anda dan bayi selalu dalam keadaan sehat dan bahagia! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

selamat ya bun. aku juga hpl 3 juni tapi belum ada gelombang cinta dari dedek bayi. doain aku ya bun biar cepet launching juga🤲🏻

Alhamdulillah selamattt bunn. aku hpl 22 Juni, baby belum launching. Doakan semoga persalinanku lancar ya Bun ♥️♥️♥️

Alhamdulillah, selamat ya bunda , semoga lekas pulih

*❁بارك الله فيكم❁*

jadi sempet diinduksi bun?