RUJUKAN BPJS

Bun mau cerita sekalian nanya semoga ada yg berkenan jawab hehe saya kan tiap usg selalu bayar di dokter spog langganan, trus pas kmaren ketuban ku rembes keluar sedikit trus aku ke klinik faskes 1 biar diperiksa sama bidan lumayan gratis maksud aku pake bpjs karna blm ada uang buat kontrol ke spognya, tp bidan kasih aku surat rujukan. nah aku pilih di rs mana yg aku mau trus aku pilih RS.M..... kebetulan disana dokter spog langganan ku praktek. nah pas aku kesana aku pake surat rujukan, aku ga dijelasin BBJnya berapa Kondisinya gimana bedaaaa bgt sama ketika aku ke kliniknya alias bayar. dia cuma suru aku balik kontrol ke kliniknya tgl 17 bulan desember ini sdgkn biayanya aja lumayan kalo buat di tabung persiapan lahiran. padahalkan sama aja di RS. M atau di klinik dia praktek pun sama bayar. trus pas aku pulang ga di kasih resep obat sama rujukan ke RS. M itu lagi. padahalkan mendekati hpl aku mau manfaatin yg gratis😭😭 yg aku kuatirin nanti pas abis lahiran dia minta aku kontrol jahitan di kliniknya lagi bunn dan kemudian sy harus bayar lagi untuk kontrol 😭😭 kira2 saya musti gimana ya bun? #jangandibully ya bun kalo sekiranya gabisa atau gaberkenan jawab 💙💙

17 Các câu trả lời

🔝