Mulai induksi

Bun induksi brp lama ya ke bukaan lengkap? Aku mulai induksi jm 3 sore bukaan 2 Smpe jm 7 blm nambah2 lg Sy jd kepikiran terus2an Mna anak sy 2th hrs ditinggal Kira2 paling lama brp jam ya?

9 Các câu trả lời

dulu pas anak pertama sy di induksi dr jam 12:00 siang sampe jam 16:00 gk ada respon sama skali. pembukaan stak di angka 2. setelah sy di suruh jalan2 sama bidannya langsung ada respon dr obat induksi, 1 jam aja lngsung bukaan lengkap trs brojol

aku sudah lahiran bun dg cara induksi induksi jm 3 sore blm nambah2 bukaan 2 terus smpe jm 9 mlm bukaan langsung 8 dr jm 9 itu pecah ktuban mules kenceng luar biasa smpe jm 11 mlm jm 11 lewat 4 anakku lahir dg selamat..

aku diinduksi jg ganmbh" . pdhl dde d dlm reaksi bgt kya cri jln . mau buat aktifitas ga bisa karena ktubn udh pech dr mlm . akhrnya pilih sc karena udh terlalu lama demi kebaikn semuanya .

Thành viên VIP

Aku kmrn induksi balon jm 8an malem nambah 1 doang trs dibuka setelah 5jam an trs pas jam 6 pagi pecah ketuban masih pembukaan 4 pindah ruangan gada 40menit lgsg pembukaan lengkap

sy jg habis lahiran semalam d induksi dak sampai 1 jam pembukaan lengkap lgsg lahiran

aq jg besok harus induksi. semoga ajh pembukaan nya gx lama. ini anak ke 3 udh 41 wekkk. .

2y trước

sudah mulai induksi bun

aku udah 6jam aja baru nambah 1 dan itu sakitnya masyaallah gak kuat bun

Thành viên VIP

yang aku tau si di tunggu 24 jam Bun klo ga pembukaan sc

2y trước

Sama persis sama saya bun.. Pembukaan 2 terus gak nambah2 sampe 24jam ya harus SC

Di buat aktivitas untuk nambah pembukaan udah bund ?

2y trước

ga boleh ktanya mlh ga jln infusannya