Aku mau tanya bun, aku dijadwalkan lahiran secar 39weeks.

Bun, indikasi panggul sempit memang harus sesar ya? Di cek dalam sama dokternya, katanya panggul aku sempit. Dan bayiku blm masuk panggul usia kandungan 39weeks

3 Các câu trả lời

Haloo, jika ada indikasi panggul sempit yang dikatakan oleh dokter bahwa panggul Anda memang sempit, maka kemungkinan besar proses persalinan normal akan sulit dilakukan. Biasanya, dalam kasus seperti ini, dokter akan merekomendasikan persalinan dengan operasi caesar untuk menjaga keselamatan ibu dan bayi. Meskipun mungkin terasa mengecewakan bagi sebagian orang yang menginginkan persalinan normal, namun keputusan tersebut diambil demi kebaikan dan keselamatan Anda serta bayi. Jangan ragu untuk bertanya lebih detail pada dokter Anda mengenai alasan dan risiko terkait persalinan sesar. Semoga semuanya berjalan lancar dan sehat selalu untuk Anda dan bayi. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

bun cara cek panggul gimana ya?apa sakit gak?aku 37 belum masuk panggul juga jadi takut panggul sempit

2d trước

39minggu pas bun

Thành viên VIP

Bisa jadi Bun, kalo ukuran kepala bayi lebih besar dari panggulnya...susah nanti lewatnya

3d trước

iya bun, Aamiin.