Bintikbintik merah bayi 4 bulan

Bun bun, mau tanya ya Anak ku 4 bulan 28 hari, hari minggu sore kemaren itu badannya rada sumeng, nah pas tengah malem sekitar jam 3 pagi badannya panas, saya gtw berapa derajat panasnya karena emg blum punya termometer, saya pakein koolfever di dahi nya dan saya minumin paracetamol tablet di potong 5, paginya udh gk panas lagi, senin siang badannya panas lagi di tambah batuk pilek muntah 2x, sore nya saya bawa ke bidan yg dket rumah, karena emg di kampung saya buat ke puskesmas itu jauh sekitar 5km, dan rs juga lebih jauh lagi. Dri bidan di kasih obat puyer + sirup juga. Alhamdulilah di hari rabu kemaren anak saya udh gk pnas lagi, tpi batuk pilek nya masih, di rabu sore nya saya baru nyadar kok ada bintik² merah gtu di leher sama kepala nya, saya tanya ke bude saya katanya gpp itu 'adem' nya lagi keluar jgn di mandiin di lap lap aja. Pagi ini saya mau lap lap, eh malah jdi sekujur badan bintik bintik merahnya, saya tanya ke ibu saya ktanya itu campak. Yg mau saya tanya, gimana ya bun, apa langsung aja di bawa ke puskes / rs ? Gppkah bayi yg blum di suntik campak tpi udh terkena campak ?#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom

Bintikbintik merah bayi 4 bulan
13 Các câu trả lời
Thành viên VIP

kayanya roseola deh, mirip ruamnya sm anak aku

baby nya lucu bgttt. lekas sembuh baby

langsung ke DSA atau RS mom.