Menambah lingkar lengan saat hamil.

Bun boleh sharing dong gimna cara nambah lingkar lengan saat hamil. Saya hamil anak ke 2 lingkar lengan nya kurang 1cm dari normalnya.. Gimana cara nambahnya. #bantusharing #SeriusTanya

2 Các câu trả lời

Untuk menambah lingkar lengan saat hamil, sebaiknya Anda fokus pada latihan yang aman bagi ibu hamil seperti senam hamil atau prenatal yoga. Latihan ringan seperti angkat beban kecil, melakukan gerakan tangan, dan berbagai latihan yang direkomendasikan oleh dokter kandungan atau instruktur prenatal dapat membantu memperkuat otot lengan. Selain itu, pastikan untuk menjaga pola makan seimbang dengan asupan nutrisi yang cukup serta hindari makanan yang berlebihan. Tetap konsultasikan ke dokter kandungan untuk saran yang lebih spesifik. Semoga membantu dan semoga kehamilan Anda berjalan lancar! #bantusharing #SeriusTanya https://shope.ee/9KMNPOoFkR

2mo trước

makasih bun saran nya

Thành viên VIP

Saya juga gitu kemarin pas anak kedua terus dikasih biskuit ibu hamil. Tapi gak saya makan karena gak doyan. Jadinya cuma makan biasa aja, bener2 porsi biasa sama ngemil aja. Sebelum lahiran udah normal

2mo trước

aku ini aja kedata dapet PMT bun selama 4 bulan. cuma PMT di tempat ku lucu.. masak 2 gorengan sama 1 puding🙈