curhat

Bun aku kan tinggal sama suami rumah kami berjajar dengan ipar, mertua, dan keponakan mertua semua udh berkeluarga, anakku baru 2bulan dan aku baru seminggu tinggal breng suami lgi karna lahiran di rmah ortu nah keponakan mertua pun sma punya bayi usianya 5blan, anakku tiap malem rewel pengen nya di gndong trus bisa tidur pules pling jam set 3 subuh, sementara pagi2 rumah harus udh beres dan rapi karna mertua ku tuh orgnya detail banget, kdang kalo abis subuh akutu tidur lgi sbntar soalnya gadang trus jdi bresin pekerjaan rumah agak siangan paling jam 6 bru mulai meski dari awal mertua udh bilang klo abis subuh jgn tidur lgi tpi langsung bbres. Nah pagi2 anakku tuh suka di ambil sama mertua bilangnya beresin aja dulu pekerjaannya, pdahal anakku anteng atau bahkan masih tidur, tpi lain lgi kalo lagi ngumpul sama ibu2/sodara bilangnya anak si itu (anak kpnakan) baik ga rewel ibunya jga beresin rumah subuh udh beres, klo udh ky gitu akutu merasa tersudutkan gitu bun, udh mh malem gadang terus, pgi2 rumah hrus udh rapi, anakku diasuh beliau sndiri yg mau, tpi ttep aja dipandang jelek toh kalo anakku ga rewel malem aku juga bakalan beresin rumah dri subuh, berasa ga santai gtu bun kaya gini tuh ?

1 Trả lời

Sabar.. Yg penting gmn gmn situasi suami suport dan bela