Dokter super cepet

bun aku baru pindah dari jakarta ke subang. sebelumnya aku tinggal di jakarta karna suami kerja di sana . karna suami pulang kerja malem terus jadi mama ku khawatir makanya sekarang aku tinggal dirumah mama ku. biasanya di jkt. aku kontrol ke salah satu klinik kehamilan yang bagus bgt. dokternya ramah terus penjelasan nya bener2 jelas . sampe kita mau nanya aja bingung karna jelas semua heehee. nah bulan ini aku pindah kontrol ke salah satu RS gede di sini yang katanya pelayanan dokter spog. nya bagus juga. tapi ternyata zonk. dokternya judes bgt pas di tanya "ada keluhan apa?" . aku jawab gaada karna emang aku gaada keluhan cuma kontrol tiap bulan aja. soalnya suami ku minta usg tiap bulan. tapi dokternya malah bilang "kalo gaada keluhan ngapain periksa" disitu aku saling liat sama suami dengan muka agak heran. ko gitu sih emang kalo cek kandungan harus ada keluhan ya ?. terus langsung USG . dokternya cuma bilang "bayinya sehat gaada masalah" . belum sempet mau tanya* eh udh disuruh keluar ruangan aja. disitu aku ngedumel ga puas banget sama pelayanan nya udh mah perawatnya juga judes2 . jadi rencanyannya aku gak akan kesana lagi saking bete nya sama pelayanan di RS itu. ada yang pernah nemu ga dokter yg kaya aku ceritain di atas? 😅

Hãy là người đầu tiên trả lời