seputar kehamilan

bun mau tnya.. umur khmiln. q skrg udh 16 week 4 hri bun.. tpi prt q kok blm kliatan bgt y bun.. d sni ada yg sprti itu gk ya.. trimksih

9 Các câu trả lời

perut aku juga kecil bun, bahkan sampe sekarang usia 36w banyak yg bilang perut ku kecil, padahal menurut aku mah besar... 😀pas awal2 mah parno banyak yg bilang gitu, tapi setelah priksa ke dokter di USG & dokter bilang debay nya sehat normal mah sekarang kalau ada yg bilang perut aku kecil aku senyumin aja... 😁

Hahaha Saya udah 17W... Saya gendut... Kata suami, perut saya masih segini2 aja.. Saya juga ngerasa celana yg saya pke belom sempit2 amat sih...BB saya g naek malah..pas hamil 5W, BB saya 76..sempet naek 78,,kemaren Jumat balik 76... Santai az...yg penting janin sehat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74446)

aku juga sama bun,hamil anak pertama usia kandungan 16 minggu 5 hari...belum terlalu keliatan besar perut nya tapi alhamdulillah pas di usg kmaren bayi nya sehat bb nya juga normal

6y trước

sama bun q jg 2 july..

ukuran janin dalam perut setiap bumil beda beda bund.. jd normal kok bund, yg penting debay nya sehat dan bunda rajin kontrol k dokter kandungan

aku jg gitu bunda, sy sdh 23 minggu tpi blm trlalu kentara klo pake gamis, tpi Alhamdulillah bayix sehat krn rutin tiap hari nendang.

ohh gtu y bun.. mksih ya.. soalny q bru hmil anak prtma

Thành viên VIP

sabar bun,,,tiap bunda beda2 kondisi, tergantung ukuran body bundanya.

Saya sudah 19w4 hari belum kelihatan. juga kok