JUAL BARANG BAYI NEW & SECOND

Bismillah... Bun saya mau jual barang-barang di bawah ini. Keadaan masih bagus, bahkan ada yang masih baru. Nego tipis ya... 1. Geos Mobymoby ukuran S IDR 80.000 Second, very good condition 2. Nursing pillow Omiland karakter IDR 85.000 New, belum pernah dibuka samsek 3. Kursi makan bayi Sugar Baby pink IDR 200.000 Very good cond., kumplit dengan dus, perintilan lengkap, digunakan dengan baik, hanya digunakan beberapa kali 4. Baby bouncher Sugar Baby pink series IDR 190.000 Second, good condition, kumplit dengan dus 5. Gaun pesta/gamis pesta/dress IDR 140.000 Warna gold yg gak norak, aslinya cantik, busui & wudhu friendly, ukuran M merk Lizahrani. Aku liat2 di official shopnya udah gak produksi lagi baju ini huhu padahal cantik. Dijual karena ingin mengurangi isi lemari ya Bun, masih bagus jadi lebih baik dimanfaatkan oleh yg lain. Spill nomor WA jika berminat salah satu atau semua barang di atas, nanti saya hubungi. Terima kasih atas bantuan bunda2 semua🙏 Boleh juga bantu dengan meng-UP atau menyebarkan pesan ini ya.#bantusharing #pleasehelp

JUAL BARANG BAYI NEW & SECOND
2 Các câu trả lời
Thành viên VIP

up