Rekomendasi sufor

Bayi sya usia 2 bulan 4 hari nie bunda" Tpi BB y naik y cuma 500 gr/bulan y kta dokter itu kurang😔 produksi asi y agak kurang jdi butuh tambahan klau di bantu pake sufor kira"merk apa y? Barangkali ada yg bisa ngerekomendasiin🙏

10 Các câu trả lời

Bunda, sepertinya kamu sedang menghadapi tantangan yang cukup umum bagi sebagian ibu, ya? Melihat pertumbuhan bayi terkadang bisa membuat khawatir. Saya mengerti perasaan itu, karena saya juga pernah mengalaminya. Sebelum mempertimbangkan untuk memberikan sufor kepada bayi kamu, pastikan untuk berkonsultasi dengan dokter ya, karena mereka dapat memberikan saran terbaik sesuai dengan kondisi spesifik bayi kamu. Oh ya, sementara kamu menunggu konsultasi dengan dokter, mungkin kamu tertarik untuk mencoba produk-produk dari Mama Choice. Mereka memiliki berbagai produk yang dapat membantu merawat kulit ibu dan bayi, dan saat ini sedang ada promo juga lho! Kamu bisa cek detailnya di sini: [https://shope.ee/1B0LXYraOD](https://shope.ee/1B0LXYraOD). Semoga bayi kamu segera mendapatkan tambahan nutrisi yang dibutuhkan dan tumbuh dengan sehat ya, Bunda!

Iya bun alhamdulilah cocok , kalo bunda nggak mau stres ya coba bantu sufor juga gpp kalo naikin bb coba sufor Nutricia Nutribaby Royal Acti Duobio coba in dlu yg uk kecil bun ,sama cari dot nya yg anti bingput biasanya nanti kalo udah pake botol dot semakin nggak mau DBF ,kalo aku ttp bebelove yg ramah kantong😁 karna 800gr cuma 5hari😭

3mo trước

800 gr 147 rb bun ,

Influencer của TAP

Bunda, udah coba perbanyak asinya? Minum asi booster, makan daun katuk, pumping tiap 2jam, dbf sesering mungkin, power pumping di jam 2-4 ???? Jgn stress biar asi bisa melimpah. Kl sufor, baiknya ke dokter biar ga salah analisa 🙏

2mo trước

Ooo gituu.. baik bun.. maksih banyak infonya.. aku coba maksimalin lagiii 🥺

Coba konsultasi ke DSA dlu bun takutn dedenya ada alergi susu , anak ku full sufor bebelove dari usia 5 hari alhamdulilah cocok & BB naik terus ,BBL 2,6 skrg usia 2bulan 15 hari bb 5,4

3mo trước

iy nih hhe

Saya pake morinaga bmt platinum bun. Tp asinya juga nenen terus

baby ku pke sufor primamil bbl 3 kg skrg 40 hri udh 4,9 kg

coba Bun sering2 DBF jangan nunggu bayi nangis

Kl bayiku pake S26 promil gold

morinaga bmt bund

morinaga bmt bun