Baby Bash kembali hadir nih Parents!

Baby Bash Festival 2022 akan diadakan di Mosaic Walk Kota Kasablanka, dari tanggal 14-15 Mei 2022. Acara ini akan dimeriahkan dengan beragam booth yang menawarkan promo-promo menarik, serta talkshow dengan topik yang berkaitan dengan parenting. Bayar nggak masuknya? Acaranya FREE ! Dan Parents berkesempatan memenangkan doorprize dengan mengikuti Tag & Win atau hadiah menarik dari Wheel of Fortune. Untuk info selengkapnya, bisa mengunjungi link berikut ini http://bit.ly/BBFEST2022 Sampai bertemu di Baby Bash Festival 2022!

Baby Bash kembali hadir nih Parents!
31 Các câu trả lời
Thành viên VIP

so happyyyyy!🥳 seruuu bgt acara BabyBash Festival by TheAsianParents day 1. banyak bgttttt hadiah-hadiah dan promo🥳 plg-plg selain bawa belanjaan dan setiap belanja selalu dapet free yang buanyakkk, dan pastinya bawa hadiah pun buanyaaaaakkk plus gift setiap dari sesi QnA🥳 terimakasih BabyBashFestival by TheAsianParents, semoga lain waktu hadir di Supermall Karawaci yah😁💃

Post reply image

harus ikut sih keseruannya,kelamaan dirumah aja jenuh selama 2th lebih butuh healing ala emak2 bgni aja udh seru dan antusias sekali ajak anak-anak apalagi sekalian ke Playground di kokas,,bertemu jg dgn ibu2 lainnya

Thành viên VIP

Finally, Baby Bash TAP ada lagi! Setelah absen 2 tahun ini. Makin seru acaranya diadain di Kokas and free. See u there parents!

Thành viên VIP

Yg mau jastip boleh ya ak open jastip fee mulai dr 3rb kirim dr jakarta barat instagram @jastip_macem2 atau WA christina 081287486991

saya mau naya Bun ko saya waktu ituh kan d tespek kan positif lah setelah ituh d tespek lagi ko negatif y saya bingung

Thành viên VIP

Yuk... para Bunda yg ada di Jabodetabek mari mampir ke KoKas.

Influencer của TAP

siap hadir besok, kali aja pulang dari baby bash si baby launching..hehe

Thành viên VIP

Ikutan yuk moms yg dijabodetabek , free loh acaranya

Thành viên VIP

gasabar nunggu 14 mei, wajib hadir siii😍🤗

Influencer của TAP

wah aku mau mampir ah... see u tomorrow mams