Susu formula berbau dan tidak sedap

astagfirulloh. baru aja aku sadar kok botol susu anak ku berbau plastik ya pokoknya ga enak baunya. padahal dulu ga pernah gitu. anak ku sufor minum merek lact*gen dari lahir minum yg kemasan lama (kemasan ke 2), soalnya ada kemasan yg lebih baru. udh 3x ganti kemasan. pas minum kemasan terbaru anak ku jadi mogok minum susu. jadi aku cari yg kemasan sebelumnya. ketemu di toko langsung beli 2. box pertama udh hbis setengah baru sadar aku klw ternyata yg bikin botol anak ku bau ternyata susunya ini. baru aja aku cobain. sampai mual2 saking ga enaknya rasanya. terus suamiku nyuruh buka kemasan yg satu lagi. aku di suruh buat di 2 gelas berbeda buat bandingin dan ternyata bener. box yg pertama naudzubillah sekali rasanya dan udh hbis setengah di minum anak ku. ga sama rasanya dengan box yg baru di buka. dari bau dan rasa beda banget. padahal kode produksi dan EXP sama sama semua. tapi knpa kok bisa beda. rasanya menyesal sekali aku ngasih anak ku susu itu.😭 ada yg pernah gini juga ga sih. apa yg harus ku lakuin buat ilangin bau di dot botol susunya. mana ada 7 lagi😭 #pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời